Horário de Funcionamento:

9:00 - 12:30   |   14:00 - 20:00

Contactos:

968 588 469

Email:

geral@rotadaestrela.pt





Escola de Condução Rota da Estrela

Rua do Comércio, N. 173 - Paranhos da Beira
6270-133 Seia
Telf. Escola de Condução Rota da Estrela: 238 978 679 | rotadaestrela@rotadaestrela.pt



Escola de Condução Tábua

Rua Doutor Fortunato Vieira Neves N. 11 - Centro Comercial Jardim
3420-324 Tábua
Telf. Escola de Condução Tábua: 235 412 151 | tabua@rotadaestrela.pt



Escola de Condução Nelas

Av, Fortunato de Almeida, N. 16
3520-056 Nelas
Telf. Escola de Condução Nelas: 232 944 180 | nelas@rotadaestrela.pt



Escola de Condução Via Segura

Barrosa-Arganil
3300-104 Barrosa
Telf. Escola de Condução Via Segura: 235 208 268 | viasegura@rotadaestrela.pt



Escola de Condução Tondeluir

Rua Eng. Adelino Amaro da Costa, Lt. 1, N. 844
3460-592 Tondela
Telf. Escola de Condução Tondeluir: 232 813 130 | tondeluir@rotadaestrela.pt



Escola de Condução Conduir

Rua Deficientes das Forças Armadas, N. 10 R/C Direito
3510-009 Viseu
Telf. Escola de Condução Conduir: 232 428 197 | conduir@rotadaestrela.pt



Escola de Condução Paivense

Av. Aquilino Ribeiro, N. 9
3650-209 Vila Nova de Paiva
Telf. Escola de Condução Paivense: 232 604 383 | paivense@rotadaestrela.pt



Escola de Condução Beatriz

Urbanização Mira Serra
6290-333 Gouveia
Telf. Escola de Condução Gouveia: 238 031 633 | beatriz@rotadaestrela.pt



Escola de Condução Penacova

Rua São João, N. 25
3360-191 Penacova
Telf. Escola de Condução Penacova: 239 478 765 | penacova@rotadaestrela.pt